новая песня премьера клипа Гвен Стэфани

Гвен Стефани в новой видеоработе на песню «Let Me Reintroduce Myself» продемонстрировала самые знаменитые образы за всю свою карьеру

Сейчас читают: 791
starslife.ru

Гвен Стефани вошла в 2021 год на ура.В пятницу певица выпустила новый клип на свою песню «Let Me Reintroduce Myself». И хотя видео новое, давние поклонники по достоинству оценят множество ансамблей из прошлых творческих лет, которые певица носила повсюду — некоторые из них отдают дань уважения самым заметным нарядам Стефани, которые она носила на протяжении всей своей карьеры.Видео начинается с того, что 51-летняя Стефани в маске делает причёску и макияж за кулисами, а затем звонит продюсеру Стиву Бермани и говорит, что ей нужно «больше денег», чтобы сделать видео ещё лучше.Музыкальное видео продолжает предлагать ностальгическое путешествие по шкафу Стефани, где поп-икона наряжается в ряд своих самых знаковых образов прошлых лет.В сценах на протяжении всего видео, в которых Стефани взаимодействует с различными версиями себя, певицу можно увидеть одетой в различные наряды из ее дней No Doubt.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA