Дэвид Бекхэм Майк Тайсон Мария Шарапова Андрей Аршавин знаменитости Интересно Дэвид Бекхэм Майк Тайсон Мария Шарапова Андрей Аршавин

Чем занимаются знаменитые спортсмены после завершения карьеры

Сейчас читают: 345
porosenka.net

Мария Шарапова (33 года)Смотреть все фото в галерееТеннисистка, победительница пяти турниров Большого шлема в одиночном разряде.

Завершила карьеру в 2020 году.Сейчас у Марии Шараповой подписано множество рекламных контрактов с известными брендами, также она занимается делами собственной кондитерской компании Sugarpova и периодически появляется на телевидении.

Майк Тайсон (54 года)Боксёр, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов (1987-1990), становился чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF.Сейчас Майк Тайсон занимается бизнесом, иногда снимается в кино и появляется на телевидении.

Андрей Аршавин (39 лет)Футболист, победитель Кубка УЕФА (2008), бронзовый призёр Евро-2008.Сейчас Андрей Аршавин выступает в качестве аналитика на канале "Матч ТВ" и планирует начать тренерскую карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA