Гвен Стефани Блейк Шелтон свадьба Гвен Стефани Блейк Шелтон

Свадебное платье, в котором Гвен Стефани решилась выйти замуж второй раз

Сейчас читают: 211
starslife.ru

У Гвен Стефани было два великолепных платья на день свадьбы. Певица переоделась в потрясающее мини-платье на прием после свадьбы с Блейком Шелтоном.Удвойте свадебные образы, удвойте удовольствие!

После озвученного слова «да» от Блейка Шелтона, Гвен Стефани поразила супруга и всех приглашенных белоснежным итальянским шелковым крепом и тюлем ручной работы Tumbled, использованным для изготовления мини-платья на бретельках – платье от Vera Wang Haute.

Платье, которое можно посмотреть ниже и здесь, было украшено собранным вручную шелком, кристаллами и вышитой пайетками листвой, нежно струящейся от талии до юбки.Вышивка платья была подчеркнута парой сшитых вручную любовных птичек, символизирующих пару, а также трех птенцов влюбленных, представляющих детей Гвен: 15-летнего Кингстона, 12-летнего Аполлона, и 7-летнего Зума.

51-летняя американская певица подписала милым сообщением великолепную фотографию, на которой она в свадебном платье для приема гостей стоит рядом с гитарой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA