штат Миссури счастье Интересно штат Миссури

Губернатор Миссури помиловал супругов, направивших оружие на демонстрантов BLM

Сейчас читают: 898
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееГубернатор штата Миссури Майк Парсон помиловал адвокатов Марка и Патришу Макклоски, в июле прошлого года направивших огнестрельное оружие на толпу протестующих, которая прорвалась на частную территорию.Супруги были осуждены за незаконное применение оружия.

Прокурор Сент-Луиса Кимберли Гарднер требовала у суда для подсудимых по 4 года тюрьмы, объясняя свое решение тем, что пара "создала опасную ситуацию с участием мирных безоружных протестующих".

К счастью, для четы Макклоски все закончилось не сильно обременительными штрафами и изъятием оружия: Марк и Патриша должны будут заплатить 750 и 2000 долларов соответственно.

Во время слушаний прокурор настаивал, что митингующие были мирными: "Не было никаких доказательств, что у кого-либо из них было оружие, и никто из тех, с кем я беседовал, не понимал, что они шли по частному району".Считается, что протестующие хотели срезать путь и не знали, что улица, на которой живут Макклоски, заканчивается тупиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA