Москва люди Москва

Багажник с оружием и пачками денег: За что задержали Елену Сажину

Сейчас читают: 439
uznayvse.ru

Бологершу, известную как Helen Yes, сегодня задержали в Москве. Дело в том, что в начале августа девушка приобрела роскошный внедорожник Cadillac Escalade.

Она решила эффектно похвастаться автомобилем, записав ролик для своей многомиллионной аудитории. Как сообщает BAZA, девушка с бойфрендом загрузила в машину бутафорские оружие и деньги и направилась к грузовым контейнерам рядом с таможенным центром на Путейской улице.

Однако их съемки прервал бдительный сотрудник ЧОПа, который и обнаружил в машине «реквизит». Елена Сажина Молодые люди утверждали, что оказались на охраняемой территории случайно, но охранники все же решили доставить их в полицию, где и выяснилось, что задержали известную блогершу.

Helen Yes не раскрывает, что случилось Как стало известно uznayvse.ru, в полиции начали проверку по факту произошедшего. Пока неясно, что грозит звезде инстаграма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA