Украина Нео Украина

Группа Тартак объявила о распаде

Сейчас читают: 245
nedashkivska.com.ua

Учaстники пoпулярнoгo укрaинскoгo кoллeктивa пoблaгoдaрили фaнaтoв зa пoддeржку и aнoнсирoвaли нoвый прoeкт. Укрaинскaя группa Тaртaк объявила, а прекращает свое реальность.

Сообщение об этом появилось   в Facebook 20 января. Сообразно словам музыкантов, они встретили масса препятствий на творческом пути и решили прервать работу в составе коллектива. «Наша сестра, музыканты Тартака, теперича официально прекращаем свою работу в составе группы.

Славно всем, кто поддерживал наши попытки сдержать на ходу эту легендарную машину, хотя слишком много препятствий ты да я встретили на пути», – отметили участники.

Возле этом они порадовали поклонников новостью о волюм, что создали с иголочки проект.   «За почитай два года существования Тартака в обновленном составе нам посчастливилось создать между на вывеску настоящую коллективную синергию, и сие дало вдохновение лавировать дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA