Леонид Агутин люди поведение личность Леонид Агутин

Грубое поведение Агутина потрясло журналистов

Сейчас читают: 454
7days.ru

Леонид Агутин устроил разборки с одной из своих поклонниц. Причиной конфликта стала критика, высказанная фанаткой в Сети. Она упрекнула певца в том, что его творчество однообразно и каждая новая песня похожа на предыдущую.Обычно Агутин пропускает подобные заявления со стороны «диванных экспертов», но в этот раз решил ответить.

Сделал он это, как сообщает КП, в весьма грубой форме. По информации в СМИ, исполнитель перешел на личность и обидел обратившуюся к нему женщину. «Татьяна, вы очень несимпатичная женщина.

И нелепые претензии к автору, которого слушают миллионы людей, только усугубляют ситуацию»,— цитирует Агутина источник.Такое поведение несвойственно Агутину и, скорее всего, этому есть какое-то простое объяснение.

Тем не менее, следует отметить, что после выпада певца на женщину обрушился шквал оскорблений от тех, кто решил поддержать Леонида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA