Анжелика Варум Леонид Агутин Ирина Шихман видео интервью Анжелика Варум Леонид Агутин Ирина Шихман

Анжелика Варум о браке с Леонидом Агутиным, изменах и возрасте: "Есть что-то нездоровое в том, чтобы после 50 петь о сексе"

Сейчас читают: 119
spletnik.ru

Анжелика Варум 52-летняя Анжелика Варум редко общается с журналистами и не любит откровенничать о личном, поэтому каждое ее интервью вызывает повышенный интерес у публики.

Сегодня на YouTube-канале Ирины Шихман появилось интервью с певицей, в котором Варум рассказала об отношении к сексу после 50 и изменам.

Напомним, что в последние годы в прессе нередко появлялись слухи об изменах Леонида Агутина, в браке с которым Варум живет более 20 лет.

В этом году Агутин сам публично рассказал об одном эпизоде, когда на вечеринке он целовался с незнакомой женщиной. Эти разговоры певица не стремилась комментировать, но в беседе с Шихман поделилась своими мыслями о том, как стоит относиться к трудностям в семейной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA