счастье знаменитости Нео

Грелка от болей и еще 5 лайфхаков, которые станут палочкой-выручалочкой для девушек

Сейчас читают: 840
milayaya.ru

Используйте грелку для уменьшения болевых ощущений Иногда кажется, что именно на судьбу женщин выпадают самые тяжелые испытания: менструации, роды, воспитания детей.

А при этом нужно успевать еще и работать, поддерживать порядок в доме и быть для своего избранника самой красивой. Novate.ru рассказывает, какие лайфхаки смогут помочь преодолеть девушкам любые трудности.Смочите ватный диск каплями для глаз и приложите к прыщуВот так всегда: просыпаешься утром в отличном настроении, потягиваешься в кровати, размышляя о том, какой замечательный день ждет впереди, идешь в ванную, чтобы умыться, смотришь в зеркало, а там…ОН – ужасный, красный, как пожарная машина прыщ!

И настроение сразу опускается к нулю.Без паники! Есть отличный лайфхак, который поможет избавиться от высыпаний в максимально короткие сроки.

Возьмите ватный диск, смочите его глазными каплями, в состав которых входит тетризолин, или средством от насморка с сосудосуживающим действием, а затем поместите в морозильную камеру на пять минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA