душа Нео

Как сделать пляжные локоны? 5 простых лайфхаков, которые помогут создать легкие волны

Сейчас читают: 403
hochu.ua

Пляжные волны — это красивая и очень простая укладка, которая последние несколько лет не теряет своей актуальности. Одно из преимуществ данной прически заключается в том, что ее можно сделать без горячих инструментов и таким образом не повредить волосы.Как сделать пляжные локоны, сколько держится такая укладка и кому она идет?

Обо всем и по порядку рассказываем в нашем материале на HOCHU.ua!Читать такжеГорячее полотенце, бигуди и косички: как сушить волосы, если нет электричества?Один из плюсов такой прически заключается в том, что она идет всем без исключений.

Главное — выбрать ту технику и разновидность волн, которая вам нравится больше всего.Если у вас слегка длинное и худощавое лицо — лучше делать более объемные волны в стиле афро.

А вот девушкам с квадратной формой лица прекрасно подойдут легкие и нежные локоны. Что касается техники, то здесь нужно ориентироваться на ваш тип волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA