лайфхак утепление практические советы

Грелка своими руками: 4 способа согреться без отопления

Сейчас читают: 368
hochu.ua

Чтобы всегда быть готовыми к неожиданным ситуациям, когда отключат отопление, воспользуйтесь пошаговыми инструкциями создания грелок в домашних условиях.

Эти простые сооружения не займут много времени и усилий для их производства, но всегда помогут вам согреться в холодное время года, если отопление таки выключат.Приводим вам несколько удачных примеров домашних грелок, которые легко создать своими руками, и иметь возможность согреться без отопления.Этот лайфхак был позаимствован у рыбаков и охотников, которые знают толк в том, как не замерзнуть зимой.

Для того чтобы и вам было тепло без отопления, приобретите такие ингредиенты:Читать такжеУвлажнители воздуха: как выбрать и на что обратить вниманиеКогда вам понадобится согреться, просто добавьте в бутылку 50 мл воды и уже через несколько минут ваша грелка начнет производить тепло.Вы можете удивиться, но мокрые полотенца могут стать настоящей самодельной грелкой.

Для этого вам понадобится:Такая грелка будет греть вас приблизительно в течение 20 минут.Если у вас нет отопления, но есть горячая вода, тогда вы можете набрать в пластиковую бутылку кипяток и положить эту самодельную грелку под одеяло, чтобы согреться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA