Алла Пугачева Леонид Дзюник Россия Сша Израиль Москва Кипр жизнь Интересно Алла Пугачева Леонид Дзюник Россия Сша Израиль Москва Кипр

«Чем ты можешь заработать?: у покинувшей Россию Пугачевой начались сложности с деньгами

Сейчас читают: 380
porosenka.net

В 2010 году Алла Пугачёва ушла с большой сцены. За прошедшие годы она не дала ни одного массового концерта, зато охотно снималась в разных новогодних огоньках и корпоративах за огромные гонорары.А в начале 2022-го Примадонна уехала в Израиль.

Затем попыталась вернуться - неудачно и ещё раз - с таким же успехом. П поводу последнего приезда, во время которого Алла Борисовна улаживала финансовые вопросы и записывала новые песни, было особенно много негатива.

Общественники даже требовали артистку задержать, но Пугачева вскоре уехала и написала в соцсетях по поводу приезда в Россию, что ей "грустно и смешно".Как считает продюсер Леонид Дзюник, Пугачева приезжала, чтобы договориться о будущих концертах:Скорее всего, Алла Борисовна приехала обсудить какой-то вопрос, связанный с договором, участия в каком-то корпоративе.По мнению продюсера, от благосостояния Пугачевой зависели и её родственники.

Как только её доходы упали, их жизнь стала уже не такой комфортной и обеспеченной. Это касается и внука Аллы Борисовны - Никиты Преснякова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA