Грета Гарбо Дональд Дак Моника Витти Мода тренды инфлюенсеры Грета Гарбо Дональд Дак Моника Витти

«Гранфлюенсеры»: женщины 50+ с превосходным стилем, за которыми стоит следить

Сейчас читают: 160
elle.ru

Забудьте предубеждение о том, что после определенного возраста вам лучше не носить какие-то вещи. Тем, кто всё же сомневается, советуем пролистать инстаграм польского инфлюенсера Ренаты Яздзык.

Тай-дай футболки? Легко! Рубашки с романтичными «школьными» воротничками? Конечно! Босоножки с носками? Запросто! Часто женщину можно увидеть в power-вещах вроде жакетов с широченными плечами — но и их она носит максимально непринужденно: в паре с простыми прямыми джинсами и футболкой, на которой изображен Дональд Дак.Образы художницы из Ванкувера отличает артистичность и смелость.

Она умеет перевернуть все с ног на голову, сохраняя при этом изящность: спортивные штаны с лампасами может надеть с костюмной жилеткой, килт — с нарядными босоножками на каблуке, рабочие комбинезоны — с шубой.

Честно говоря, влюбиться в Мел можно хотя бы за ее уморительные скетчи в инстаграме: чувство юмора в паре со уникальным стилем дают суперкомбо.«Немного Моники Витти, немного Греты Гарбо, немного Мика

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA