женщины советы Карьера

5 привычек успешных женщин, которые стоит взять на заметку

Сейчас читают: 676
cosmo.com.ua

Кто рано встает… Продолжение этой пословицы хорошо известно всем, но не каждый склонен ей следовать. Да, действительно, многие успешные женщины признаются, что для них сон до полудня — непозволительная роскошь, а утренние часы они предпочитают посвящать чтению почты, спорту или другим делам, для которых вчера не нашлось времени.

Пожалуй, это действительно неплохая привычка, позволяющая лишний раз «включить» самодисциплину. Но к утренним ранним подъемам с первыми лучами солнца стоит относиться с осторожностью и не переусердствовать в этих вопросах.

Иначе никакой бизнес не будет в радость. Если ты, например, убежденная «сова», стоит сформировать свой собственный распорядок дня, позволяющий все успевать и при этом не засыпать на важных совещаниях. О спорт! Даже несмотря на то, что ты любишь поспать, время на занятия спортом найти все-таки придется.

Это выбор абсолютно всех успешных людей. Если же походы в спортзал никак не помещаются в твое расписание, их можно заменить пробежкой или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA