Агата Муцениеце Виктория Райдос жизнь обида знаменитости Агата Муцениеце Виктория Райдос

«Говорит, что до сих пор любит меня!»: Агата заявила, что в любой момент может воссоединиться с Прилучным

Сейчас читают: 150
woman.ru

5 августа на YouTube-канале Агаты Муцениеце вышел очередной выпуск шоу . На этот раз актриса побеседовала с участницей «Битвы экстрасенсов», ясновидящей Викторией Райдос.

Девушки встретились, чтобы обсудить личную жизнь знаменитой гадалки. Однако в ходе съемок актриса решила выпытать у Виктории прогнозы на свое будущее.Агата призналась, что до сих пор не может смириться с тем фактом, что ее семья разрушена.«У меня масса причин чувствовать обиду.

Например, за предательство, которое сейчас происходит. Он же меня выбрал и уверял, что это на веки веков, и я верила!» — жалуется на бывшего мужа звезда.Виктория убедила артистку: раньше Павел действительно считал, что они всегда будут счастливы вместе.

В ответ на это Муцениеце неожиданно заявила, что бывший избранник до сих пор питает к ней чувства.«Он говорит, что до сих пор любит меня!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA