Джуд Лоу Паоло Соррентино люди счастье знаменитости поцелуи Джуд Лоу Паоло Соррентино

12 киносцен, вспоминать которые актерам до сих пор и стыдно, и смешно

Сейчас читают: 245
milayaya.ru

Актеры обласканы славой и вниманием, как никто другой: к их ногам буквально бросают мир, одаривая наградами и овациями. Но путь к блестящей карьере в кино не усыпан розами.

И каждая знаменитость может припомнить несколько историй со съемок, которые хотелось бы забыть, как страшный сон.Мы в milayaya.ru понимаем, что звездам приходится переживать немало неловких моментов, поэтому решили выяснить, о каких сценах в своей фильмографии они сожалеют.В трейлере нашумевшего сериала «Молодой Папа» есть сцена, где герой Джуда Лоу проходит по пляжу в белоснежных плавках в окружении девушек в бикини.

На Венецианском фестивале актер признался, что изначально этот эпизод должен был быть совсем другим, и его герой просто должен был выходить из моря.

Однако в последний момент режиссер Паоло Соррентино решил добавить пикантности и привел на съемочную площадку толпу полураздетых женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA