Агата Муцениеце Павел Прилучный чувства жизнь Агата Муцениеце Павел Прилучный

Агату Муцениеце «убрали» из спектакля с бывшим мужем

Сейчас читают: 593
7days.ru

Агата Муцениеце очень любит спектакль «Авантюристы поневоле». С этой постановкой, в которой также играет ее бывший муж Павел Прилучный, она объездила полстраны.

Она изображена на всех афишах и заявлена как актриса, исполняющая главную роль. Но в новом театральном сезоне, похоже, на сцену в этом спектакле Агата не выйдет.

Муцениеце совершенно случайно узнала, что на даты 1 и 8 октября уже активно продаются билеты и ведётся реклама.«Вынуждена сообщить, что данные даты уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты и участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, не подписывались никакие документы.

Для меня эта новость стала неожиданностью. А вообще очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела: за меня решают, где мне работать», — поделилась своими чувствами с поклонниками Агаты.Пока непонятно, эта история с датами и «непредупреждение» Муцениеце — случайность или заранее продуманный вывод звезды из успешного спектакля.В СМИ уже появилась версия, что к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA