советы спальня Нео

Готовимся к зиме: 5 составляющих теплой и уютной спальни

Сейчас читают: 748
elle.ru

Ковры из натуральных волокон создадут в спальне ощущение тепла и уюта, которого так не хватает зимой. Кроме того, их необычная фактура придаст интерьеру объема и выразительности.

Сизалевые ковры отличаются износостойкость и не требуют специального ухода: для поддержания внешнего вида покрытия будет достаточно еженедельной уборки пылесосом.Зима — лучшее время, чтобы украсить кровать объемными покрывалами и пледами, в которые можно укутаться холодным вечером.

Стеганые модели с геометрическими орнаментами или изящными узорами помогут оживить обстановку и создадут располагающую к отдыху атмосферу.Бархат всегда выглядит роскошно и отличается приятной на ощупь текстурой.

Чтобы придать изысканности интерьеру спальни, Дополните кровать парой бархатных подушек насыщенных охристых, изумрудно-зеленых или темно-синих оттенков.Обои с активным принтом придают интерьеру динамики и делают комнату более уютной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA