советы Ванная комната зеркало

Гостевой санузел: 8 необычных идей оформления

Сейчас читают: 421
elle.ru

Несмотря на свои скромные размеры, гостевая ванная комната может и должна иметь запоминающийся дизайн — ведь именно здесь ваши гости будут часто бывать.

Одно из решений придать этой комнате шик — повесить необычное зеркало. Пусть оно будет небольшим, но в оригинальной раме.Еще одно решение, которое придаст вашему гостевому санузлу роскошь и шик — обои на стене вместо стандартной плитки.

Многие до сих пор опасаются использовать их в ванной комнате, считая такой вариант непрактичным. Однако современные технологии производства позволяют обеспечить покрытиям необходимую влагостойкость и долговечность, и сегодня у многих производителей есть предложения предложения для влажных зон.Многие считают, что раз гостевой санузел маленький, то и сантехнику туда можно выбирать «по остаточному принципу».

Мы с этим категорически не согласны. Именно потому что он небольшой, каждая деталь здесь должна быть тщательно продумана и подобрана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA