Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Гостевой дом Ближние Дубки

Сейчас читают: 445
planetaseminarov.ru

Гостевой дом «Ближние Дубки» расположен в Санкт-Петербурге, в 5 км от парка 300-летия Санкт-Петербурга и в 6 км от аквапарка «Питерлэнд».

В непосредственной близости от нас достраивается грандиозный проект «Лахта центр»— общественно-деловой комплекс со штаб-квартирой группы Газпром.Трехэтажное здание отеля располагает номерным фондом 20 номеров, который позволяет одновременно разместить до 48 гостей, рестораном русской кухни вместимостью до 40 человек и комфортабельным конференц-залом до 35 человек.

Небольшая численность гостей обеспечивает в отеле атмосферу уединения, тишины и домашнего уюта, и в то же время позволяет уделять каждому гостю максимум внимания.

Наш отель располагает конференц-залом для любого делового мероприятия вместимостью до 35 человек. Мы имеем богатый опыт в организации деловых и торжественных мероприятий, поэтому ваше мероприятие в стенах нашей гостиницы будет проведено на самом высоком уровне.Персональный координатор по организации мероприятий проведет полное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA