Алишер Моргенштерн Алишер Валеев Сергей Гаврилов Россия оскорбление Госдума Алишер Моргенштерн Алишер Валеев Сергей Гаврилов Россия

Госдума хочет запретить скандальный клип Моргенштерна в церкви

Сейчас читают: 519
wday.ru

Король хайпа и мастер провокации Алишер Валеев, известный большинству как Моргенштерн, вновь заставил говорить о себе. На этот раз своим вниманием певца удостоил депутат Сергей Гаврилов.

Глава думского комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных, а также религиозных объединений обеспокоился совместным клипом Моргенштерна и DJ Smash.

Настолько, что обратился в Роскомнадзор и Генпрокуратуру с требованием запретить видеоролик. В самом начале клипа «Новая волна» зрители видят надпись, что данная работа носит исключительно развлекательный характер, не имеет цели оскорбить кого-либо, в том числе чувства верующих и не пропагандирует употребление запрещенных веществ.

Все персонажи вымышлены и действия происходят в параллельной вселенной. Не воспринимайте все всерьез, — гласит заставка. Однако подобный дисклеймер депутата КПРФ, очевидно, не удовлетворил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA