Кейт Миддлтон Кайли Дженнер Кейт Миддлтон Кайли Дженнер

Горячая штучка: Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии для глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 275
hochu.ua

Осторожно, сейчас будет слишком горячо! Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер взбудоражила Сеть откровенной фотосессией для глянца, во время которой примерила сексуальные наряды и показала стройное тело.

Смотрим!23-летняя бизнесвумен Кайли Дженнер стала главной героиней нового выпуска TMRW Magazine и удивила поклонников экстремально горячей съемкой.Светская дива снялась в соблазнительных нарядах, которые подчеркнули ее пышные формы и точенную фигуру.

Так, Кайли примерила желтый "пушистый" боди из шерсти и сексуальные ботфорты в тон. Также Дженнер позировала верхом на мотоцикле в откровенном топе, оголяющем подтянутый живот, и расстегнутых джинсах.В рамках фотосессии Кайли Дженнер примерила и другие наряды: кокетливые мини-платья с асимметричными вырезами, пышные наряды из полупрозрачной ткани и трендовые костюмы с яркими акцентными принтами.Читать такжеОбраз дня: Кейт Миддлтон в клетчатом платье с заниженной талией (ФОТО)К слову, Бейонсе показала идеальное вечернее платье.Фото:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA