Скотт Трэвис Скотт Трэвис

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова вместе — правда не совсем в традиционном виде

Сейчас читают: 376
wmj.ru

Как доложили на днях , Кайли Дженнер и Трэвис Скотт снова вместе — правда не в совсем традиционном стиле. 30-летний рэпер Трэвис Скотт был рад побыть холостяком и иметь свободу в выборе компании на ночь, но одновременно он скучал по Кайли и их общей дочери Сторми и хотел построить крепкую семью.

В итоге, как сообщают приближенные к паре источники, Кайли и Трэвис решили сойтись и восстановить былое пламя любви, но при этом иметь «открытые» отношения.

Иными словами — парочка вместе, но как бы и нет. Оба Трэвис и Кайли могут встречаться и иметь интимные связи с кем им захочется, и обоих это устраивает.

Напомним, что пара отношения на паузу в октябре 2019 года, и незадолго после Кайли была в кампании бывшего бойфренда. Недавно Дженнер полетела к Скотту на концерт и они вместе провели выходные в парке развлечений с их общей дочерью Сторми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA