Ким Кардашьян Кейт Миддлтон Юлия Санина купальник рекламные кампании Ким Кардашьян Кейт Миддлтон Юлия Санина

Ким Кардашьян показала самые модные купальники этого лета (ФОТО)

Сейчас читают: 852
hochu.ua

Светская дива Ким Кардашьян показала новую линейку купальников своего бренда и ослепила Сеть роскошной фигурой мечты. Смотрим!Голливудская звезда Ким Кардашян поделилась снимками новой рекламной кампании своего бренда нижнего белья Skims.

На новых фото звезда демонстрирует самые модные неоновые купальники этого лета, которые вошли в коллекцию ее марки.На первом снимке Ким примерила стильный оранжевый купальник, состоящий из спортивного топа и трусиков с высокой талией.На втором фото звезда появилась в более скромном пляжном образе — лавандовом кроп-топе и трусиках в тон.И на последнем кадре из фотосессии Кардашьян показала неоново-салатовый купальник, который прекрасно подчеркнул ее аппетитные формы.Для фотосессии бизнесвумен сделала насыщенный макияж в бронзово-коричневых оттенках и идеально выровняла свои длинные волосы.Читать такжеИдеальное пальто и изумрудные лодочки: новый образ Кейт Миддлтон (ФОТО)К слову, Юлия Санина снялась для Vogue в соблазнительных корсетах и неоновых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA