знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 29 сентября: Стрельцу необходимо быть смелее, а Козерогу – научиться любить себя

Сейчас читают: 244
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на вторник, 29 сентября 2020 года. День будет насыщен разными встречами, знакомствами и вопросами, связанными с карьерой.

Будьте терпимее и старайтесь избегать стресса, тогда у вас все получится. : день подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств и переговоров. : будьте внимательнее к здоровью и не злоупотребляйте алкоголем. : настройтесь на романтичную волну – сегодня у вас будет много любви и приятных сюрпризов. : займитесь сегодня тем, что дается вам без особых усилий.

Именно это и принесет вам успех. : постарайтесь настроиться на позитивный лад, избегайте стресса и практикуйте расслабляющие практики. : удачным будет планирование с участием вашего любимого человека – общее будущее очень сблизит вас. : вы будете сегодня заняты тем, что так долго откладывали и тянули с решением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA