знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 24 сентября: Стрельцам нужно избегать ссор, а Козерогам – не поддаваться на провокации

Сейчас читают: 257
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на четверг, 24 сентября 2020 года. Сегодняшний день будет насыщен разными встречами, знакомствами и вопросами, связанными с карьерой.

Будьте терпимее и старайтесь избегать стресса, тогда у вас все получится. : откажитесь от новых, даже на первый взгляд перспективных, деловых предложений – можете прогадать. : плохие мысли могут негативно отобразиться на вашем самочувствии – старайтесь отвлечься. : любимый человек всегда будет рядом, поэтому доверяйте ему. : можно смело принимать судьбоносные решения, касающиеся профессиональных вопросов. : будьте сдержаннее в своих эмоциях – так сохраните спокойствие и хорошее самочувствие. : вы не будете объективными по отношению к близкому человеку, поэтому отношения могут остыть. : важные дела лучше отложить – вы можете оказаться некомпетентными во многих вопросах. : будете чувствовать себя сегодня всемогущественными благодаря бодрости и заряду энергии. : доверьтесь своему родному человеку и вы окажитесь окутанными любовью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA