знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 2 октября: Ракам необходима прогулка, а Львам – приятная компания

Сейчас читают: 977
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на пятницу, 2 октября 2020 года. День будет насыщен разными встречами, знакомствами и вопросами, связанными с карьерой.

Будьте терпимее и старайтесь избегать стресса, тогда у вас все получится. : день идеально подходит для рутинной работы и решения дел, на которые никогда нет времени. : можете предаться меланхолии и унынию – постарайтесь взбодриться, чтобы это состояние у вас не затянулось. : насладитесь приятной компанией человека, который вам не безразличен. : сегодня вам будет сложно сконцентрироваться на одном деле, поэтому рабочие дела будут даваться с трудом. : активный спорт поможет вам справиться с любой хандрой. : устройте романтическое свидание или ужин для любимого человека. : вам представится шанс улучшить материальное положение или продвинуться по карьерной лестнице. : отличное настроение сегодня будет порождать отличное самочувствие. : сегодня вам не лишним будет провести время в одиночестве и привести мысли в порядок – любимый человек вас поймет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA