знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября: любовь придает благородство даже и тем, которым природа отказала в нем

Сейчас читают: 683
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентябряна сайте HOCHU.ua говорит, что на небе убывающая Луна. Это благоприятное время для завершения дел, подведения итогов и подготовки разного рода отчетов.

Пора закрывать гешатльты, потому что если вы не сделаете этого сейчас — проблемы затянут вас еще глубже в свою западню. Астропрогноз на неделю с 7 по 13 сентября говорит, что в этот период пойдет на пользу начать цикл по снижению веса.

Пора избавляться от вредных привычек, прощаться с наскучившими отношениями.Звезды говорят, что этот период прекрасно подходит для улучшения внешности.

В последний день недели хорошо сделать эпиляцию и провести процедуры по очистке кожи лица и всего тела.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября для Овнов говорит, что в этот период вам придется столкнуться с недовольством коллег и выслушать ряд серьезных претензий от руководства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA