родители

Как живет «мальчик-панда» с родинками на 80% кожи, которого родители отказались оставить в больнице

Сейчас читают: 880
wmj.ru

26-летняя мама мальчика Мариам и 28-летний папа Тарон сразу после родов получили от врачей предупреждение — из-за высокого риска развития рака кожи мальчик может долго не прожить.Оба родителя пришли в ужас, когда врачи предложили им оставить ребенка в больнице — медики предполагали, что родители не смогут заботиться о нем самостоятельно.

Но родители отказались оставлять его в больнице.— цитирует мать мальчика. Специалисты предполагали, что из-за родимых пятен Артем никогда не сможет открыть глаза, и перед первой после операции встречей с малышом родители очень этого боялись.

Когда они зашли в палату мальчика, первым заговорил отец — и Артем пошевелился. А когда мальчик услышал голос матери, он смог открыть глаза.

Братья Артема, 3-летний Нарек и 2-летний Артур, сначала удивлялись, почему их брат похож на панду или «облит шоколадом», но сейчас привыкли к его необычному виду и защищают хрупкого ребенка — кожу ему надо беречь.Невусы можно удалить, но случаи, когда они так сильно покрывают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA