Елена Шимановская Горох урожай удобрение Елена Шимановская

Гороховая подкормка для огурцов: достаточно одной ложки, чтобы потом собирать огурцы ведрами

Сейчас читают: 801
sadogorod.club

Любой огородник иногда ломает голову над тем, каким способом эффективно и бюджетно повысить урожайность огурцов.Описанный ниже метод идеально подходит под обозначенные критерии.

К тому же, еще один его немаловажный плюс заключается в простоте.Гороховая подкормка снабдит овощную культуру такими необходимыми для ее роста и развития питательными веществами, как азот, фосфор и калий.Впрочем, есть у нее и один минус, о котором не принято говорить – вам может не хватить корзин и ведер, чтобы разместить в них снятые с лиан зеленцы.Все, что предстоит сделать, чтобы подкормит овощ горохом – подсыпать под куст 1 столовую ложку лущеного гороха.Важно: проследите, чтобы цельных горошин не попадалось, иначе они могут уйти в рост.Сделайте вокруг огуречного куста не некотором расстоянии от стебля неглубокую борозду, равномерно распределить в ней горох, засыпьте землей и утрамбуйте.Осталось полить огуречные грядки и ждать неслыханный по своим объемам урожай.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA