Сергей Глушко премьера Наташа Королева Тарзан Сергей Глушко

"Гори-гори": Наташа Королева после измены своего супруга Тарзана записала с ним совместный трек

Сейчас читают: 256
hochu.ua

После скандальной истории с изменой Сергея Глушко своей жене Наташе Королевой, супруги выпустили совместный трек. Не пропустите!Напомним, недавно Тарзан публично сделал признание о том, что он изменил своей супруге Наташе.

Скандал вокруг семьи активно обсуждали многие. В сети начали ходить слухи о том, что звездная пара распадается. В начале декабря певица отправилась в теплую Африку, чтобы, по ее словам, "обнулиться и очиститься от тяжелого груза  2020 года".

А на днях выяснилось, что к ней туда отправился Тарзан, не выдержав разлуки с любимой.Вчера, 26 декабря, стриптизер у себя на странице в Instagram представил всем дуэтную песню с Королевой — "Гори-гори".

Возможно, таким образом, пара дала понять, что трудный период в их отношениях отступил и они готовы начать жизнь с чистого листа.Слушайте премьеру песни Наташи Королевой и Тарзана "Гори-гори":Читать также"Майя": Samvel выпустил лирический трек с личными переживаниями в каждой строчке (ПРЕМЬЕРА ВИДЕО)Также вам может быть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA