Екатерина Терешкович брак счастье подарки Екатерина Терешкович

Гоген Солнцев официально развелся со своей пожилой женой

Сейчас читают: 808
uznayvse.ru

11 октября скандальный шоумен Гоген Солнцев официально развелся со своей пожилой женой Екатериной Терешкович. На своей странице в Инстаграм артист опубликовал фотографию свидетельства о расторжении брака и написал, что желает Кате счастья, а в качестве прощального подарка оставляет ей свою фамилию - "Солнцева".

О том, что супруги намерены развестись, стало известно еще в середине сентября. Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович Тогда 66-летняя Екатерина Терешкович в студии федерального канала сообщила о грядущем разводе и обвинила молодого мужа в алчности и безразличии, а так же добавила, что ей надоело терпеть его скандалы и дикие выходки.

Гоген был раздавлен вероломством и предательством бывшей жены. "Лежу и плачу второй день... Предают даже самые близкие. Но их предательства бьют в самое сердце...", - писал он.

Но похоже Гоген давно оправился от душевного потрясения и уже ищет себе новую спутницу жизни. ДПо словам артиста для него не имеет значения возраст женщины и наличие у нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA