Ахтем Сеитаблаев Украина развод НОВОСТИ Шоу-бизнес Ахтем Сеитаблаев Украина

Ахтем Сеитаблаев развелся после 10 лет брака

Сейчас читают: 595
hochu.ua

К сожалению, еще одна красивая и известная пара распалась. Стало известно о том, что Ахтем Сеитаблаев развелся после 10 лет брака.

Больше подробностей по теме читайте в нашем материале.В  программе "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина" по будням, режиссер и актер Ахтем Сеитаблаев впервые заявил о том, что они с продюсером Иванной Дядюрой больше не вместе.Он также намекнул, почему развелся с супругой после 10 лет брака.Это довольно эмоциональный момент в жизни каждого человека.

Непростой момент. Особенно, когда к этому имеют отношение дети. Никогда не можешь быть готовым, к тому, что заканчиваются чувства...

Я надеюсь, мы останемся хорошими друзьями. И так же будем держать в поле зрения друг друга и при необходимости помогать. Мы с Иванной действительно сделали многое, начиная с телевизионных фильмов, заканчивая "Хайтарма" и "Киборги".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA