Гоген Солнцев оскорбление Нео Гоген Солнцев

Дочь бывшей жены Гогена Солнцева, на которой женился шоумен, оказалась беременна

Сейчас читают: 165
uznayvse.ru

27 октября скандальный шоумен 40-летний Гоген Солнцев женился на дочери своей бывшей супруги Екатерины Терешкович - Полине. Кадры, сделанные в загсе во время бракосочетания Гогена и Полины мгновенно облетели сеть.

Первым на месте церемонии появился жених. На нем были черные брюки и элегантный белый пиджак с черной окантовкой. Где-то через 15 минут прибыла невеста в нежно розовом платье с узким лифом, открытыми плечами и пышной юбкой.

Под платьем невесты скрывается растущий живот Когда молодожены вошли в зал и невеста боком повернулась к камере, внимательные интернет-пользователи сразу же заметили у девушки округлившийся живот, который так и не смогли скрыть складки ткани. "Мне показалось, или невеста беременна?", - интересовались подписчики.

Однако несколько часов спустя эта версия получила свое подтверждение. Бывшая Любовница Гогена устроила скандал В ресторан, где проходил свадебный банкет Гогена и Полины, ворвалась бывшая любовница шоумена по имени Лида и устроила скандал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA