Светлана Протас полив помидоры урожай Светлана Протас

2 сочных и сладких, как конфеты, сорта томатов, которые дачники выбирают из года в год

Сейчас читают: 541
sadogorod.club

2 сорта помидоров пользуются среди дачников особой популярностью.А всё благодаря их сочной и сладкой мякоти.Очень вкусный сорт помидоров, который дачники будут выращивать всегда.Попробовав один раз, вряд ли кто из дачников откажется их выращивать в дальнейшем.Сорт считается среднепоздним, но при хороших погодных условиях и грамотном уходе плоды созревают очень рано.Помидорки имеют неповторимый помидорный аромат.

Растут массой до 450 граммов. Мякоть внутри зеленоватая, а кожица у плодов с черными переливами, но плоды, несмотря на свой окрас, очень и очень сладкие.

Как мёд!Единственный минус сорта в том, что он не подходит для консервирования, зато салаты с ними получаются отличными и очень вкусными.Ещё один отличный сорт помидоров, который пользуется популярностью у дачников по всему миру.

Вкус отличный, сладковатый, кожица у плодов плотная. Растут на кусте целыми гроздьями, достигают массы 50-70 граммов.Сорт универсален и подходит как для приготовления салатов, так и для консервирования.Помидорки отлично дозревают в комнатных условиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA