Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова Ростовская обл. брак свадьба Нео Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Виктория Ворожбит Вера Новикова Ростовская обл.

Ситцевая свадьба: Жигунов и Ворожбит отметили первую годовщину

Сейчас читают: 259
wmj.ru

20 марта Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили первую годовщину семьи. Артисты втроем отправились в ресторан, чтобы отметить ситцевую свадьбу.

Виктория сделала фотографию мужа с домашним питомцем на руках и написала, как прошло торжество. Как оказалось, сначала они столкнулись с трудностями: «Время сейчас не слишком веселое, в годовщину свадьбы решили просто поужинать вдвоем в ресторане.

Ну, не вдвоем, конечно, а втроем — со Степой, он важный член семьи и страшно обижается, когда его оставляют дома. В прошлом году мы хотели отметить торжество в ресторане ЦДЛ, но там было мероприятие, поехали в другой и получилось даже лучше, чем могло быть.

В этом решили, что точно пойдем в ЦДЛ! Но внезапно выяснилось, что туда со Степой нельзя». Однако пара нашла выход из ситуации и все-таки отправилась отмечать праздник: «Перешли дорогу и заняли привычный столик в итальянском ресторане напротив дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA