Анна Седокова Янис Тиммой жизнь грусть Нео Анна Седокова Янис Тиммой

«Год был жесток»: расстроенная Седокова сообщила о потере близкого человека

Сейчас читают: 771
7days.ru

Певица Анна Седокова сделала сенсационное признание в канун Нового года. Артиста объявила, что не так давно пережила потерю близкого человека, из-за чего грустит до сих пор.

О ком идет речь, певица уточнять не стала, но дала понять, что это событие окрасило ее жизнь в черный цвет.  — пожаловалась экс-солистка «ВИА Гры» в Инстаграм.

Подписчики певицы было подумали, что таким образом она намекает на расставание с Янисом Тиммой, однако Анна поспешила продемонстрировать, что у них с мужем в отношениях по-прежнему царит идиллия – как раз сейчас артистка вместе с супругом и 4-летним сыном улетела отдыхать, так что праздник они отметят уже в другой стране.

Интересно, что обычно артистка выкладывает в соцсети позитивный контент: рассказывает об успехах в роботе, про развитие бизнеса, хвастается браком с Тиммой, опуская все болезненные темы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA