Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис Ольга Алешина чувства жизнь брак душа Владимир Сташевский Юрий Айзеншпис Ольга Алешина

«Гнев несет разрушительную силу»: каким Сташевский стал после 20-летнего забвения

Сейчас читают: 877
7days.ru

Конец 2020 года преподнёс поклонникам Влада Сташевского большой сюрприз: певец вернулся в шоу-бизнес. Около 20 лет артист почти не выступал, игнорировал светские события и не интересовался достижениями коллег.

Прошедшие два десятилетия он вёл максимально закрытый образ жизни. Он был доволен тем, что внимание поклонниц к его персоне заметно сократилось, ведь в 90-х его буквально разрывали на части узнававшие его прохожие на улице.

Девушки оставляли ему свои номера в надежде, что он им перезвонит, а самые настойчивые повсюду его преследовали. Но его внимания смогла добиться девушка из непростой семьи.В 1997 году он женился на дочери миллионера — генерального директора комплекса «Лужники» Ольге Алёшиной.

Через год у них родился сын Даниил. Когда мальчику был год, Сташевский решил разорвать сотрудничество с Юрием Айзеншписом и начать развивать карьеру самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA