Наталья Чистякова-Ионова Александр Реввой жизнь друзья Наталья Чистякова-Ионова Александр Реввой

Глюкоза заминировала отделение милиции и ограбила аптеку

Сейчас читают: 258
uznayvse.ru

В новом интервью певица рассказала о своих хулиганских выходках, на которые ее всегда тянуло. На экраны вышел фильм «Прабабушка легкого поведения», в котором певица исполнила роль девушки главного героя-авантюриста, сыгранного Александром Реввой.

В связи с этим Глюкоза рассказала журналистам об авантюрных выходках, которых в ее жизни было немало. По словам Натальи Чистяковой-Ионовой, в подростковом возрасте она сообщила о том, что местное отделение милиции заминировано.

Звонила она из собственной школы, так что ее быстро поймали. Глюкоза Также как-то Глюкоза вместе с друзьями обокрала ветеринарную аптеку, причем похищенное всем им было ни к чему, так как домашних животных ни у кого не было.

Будущую певицу и ее подельников быстро вычислили и заставили вернуть украденое. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что с возрастом тяга к приключениям у Натальи не угасла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA