Лолита Милявская Игорь Крутой друзья красота комплименты Лолита Милявская Игорь Крутой

«Богиня»: 34-летняя Глюкоза похвасталась точеной фигурой в вязаном купальнике

Сейчас читают: 466
wmj.ru

В настоящее время Глюк'oZa наслаждается отдыхом в Майами и делится с фолловерами отпускными буднями. На этот раз певица опубликовала на своей странице в Instagram пляжную фотографию, на которой позировала в образе соблазнительной островитянки на фоне пальм и шезлонгов.

Она надела вязаный купальник цвета сирени, идеально подчеркнувший ее стройную фигуру, и дополнила его аксессуарами — пестрой банданой, солнцезащитными очками и ожерелье с ракушками.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. В комментариях Глюк'oZу осыпали комплиментами ее звездные друзья и коллеги по шоу-бизнесу, включая Анжелику Ревву, Игоря Крутого и Лолиту Милявскую.

Не остались в стороне и поклонники. «Шикарная», «Эталон», «Фигурка огонь», «Роскошная», «Куколка», «Богиня», «Очаровательная», «Самая красивая», «Идеальное тело», «Стройняшка», «Вот это фигура», «Хорошенькая», — писали фолловеры, восхищаясь естественной красотой и стройной фигурой певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA