Дева Кассель Пенелопа Крус Марья Антуанетты Греция чувства обложка Дева Кассель Пенелопа Крус Марья Антуанетты Греция

Не отвести глаз: Пенелопа Крус снялась для обложки модного глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 621
hochu.ua

46-летняя актриса Пенелопа Крус украсила новый номер греческого издания Marie Claire. Скорее смотрите — в нашем материале.В эту серую зимнюю погоду мы все так сильно мечтаем о жарком солнечном лете, что новые снимки Пенелопы Крус то и дело вызывают чувство легкой зависти и мечты об долгожданном отпуске...

Всемирно известная актриса украсила обложку греческого глянца Marie Claire и снялась в роскошной фотосессии. На новых снимках Крус позирует в легкой белой рубашке и коротких джинсовых шортах.

Загорелая кожа, очаровательные веснушки и выгоревшие на солнце волосы добавили особой эстетики новым кадрам звезды. Кстати, Пенелопа также стала лицом новой рекламной кампании Lancome и инициатором благотворительной программы бренда, цель которой — создавать доступное и удобное образование для девушек.Читать также16-летняя Дева Кассель украсила обложку Harper's Bazaar (ФОТО)К слову, Белла Хадид снялась для испанского Vogue в образе Марии Антуанетты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA