Екатерина Дарма люди Мнение Нео Екатерина Дарма

Главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма рассказала о преследовании сталкера, Мирославе Думе и любимом мужчине

Сейчас читают: 194
spletnik.ru

Екатерина Дарма Журналистка Екатерина Дарма дала интервью Надежде Стрелец для ее YouTube-канала "Стрелец-молодец" и рассказала о преследованиях сталкера, личной жизни и работе.

Собрали самые интересные цитаты. Об отношениях с Тимуром Сардаровым С первым мужем Александром мы были вместе 12 лет.

Мы расстались, и это дало пространство для того, чтобы мои новые отношения случились. Я живу в деревне, у меня две козы, 12 кроликов, собака, кот.

Тимур — мой партнер по жизни (Тимур Сардаров, сын долларового миллиардера Рашида Сардарова. — Прим. ред.). Мы обсуждали свадьбу, но сейчас время не самое располагающее для праздника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA