жизнь негатив

Модный маникюр осень-зима 2021-2022: главные тенденции и новинки

Сейчас читают: 853
prelest.com

Сезон осень-зима 2021-2022 предлагает обновить не только гардероб, но и дизайн ногтей. Модный маникюр холодного времени года обязан быть аккуратным и желательно на ногтях средней длины.

Палитра умеренная: от коричневого и нюдового до нежно-розового. Разбавить ногтевой дизайн сумеют сочные акценты:Содержание: 1) Блестящий 2) Матовый 3) Анималистический принт 4) Негатив спейс по горизонтали 5) НадписиМодные тенденции маникюра осень-зима 2021-2022 не исключают из палитры такие цвета, как алый, серый, синий и голубой.

В качестве фона для узоров подойдут белый, черный, бежевый.Глиттер, зеркальные втирки, мерцающий лак – все это актуально в ногтевом дизайне осень-зима 2021-2022.

Блестящий маникюр подойдет для праздничного выхода, а в повседневной жизни стоит выбрать аккуратный нейл-арт с блестящими акцентами – выделенными ноготками, контуром или стемпингом блестками.Штампованные блестящие рисунки удачно смотрятся на темных ногтях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA