Москва Тель-Авив Рестораны События рестораны Москвы Москва Тель-Авив

Главные события в Москве с 8 по 14 февраля

Сейчас читают: 414
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.На Чистых Прудах появилось место силы современных фланеров от команды проекта Ess-Thetik.

На этот раз предметом поклонения стали качественный звук, модернистские твисты на классику в стиле low cocktails (когда потягивать коктейль можно сколь угодно долго — ставка не на крепость, а вкус) и гастрономические идеалы Тель-Авива с магнетическими ароматами специй во главе с идеальным оливковым маслом.Мультиформатный проект объединяет ресторан с кухней современного Тель-Авива, бар с интеллигентными коктейлями и разноплановым вином с градацией от «просто к обеду» до находок эноколлекционеров.

Интерьер — материализованные фантазии Агнона Гранота. Архитектор вдохновлялся Домом Гольдштейна, футуристичным строением над обрывом каньона Бенедикт, не раз «засветившимся» на экране (вы узнаете его в «Большом Лебовски»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA