Москва Рестораны детокс События Москва

Главные события в Москве с 24 по 28 февраля

Сейчас читают: 332
elle.ru

Обсуждаемые события, новые релизы, лучшие рестораны — в традиционном гиде ELLE.До 27 февраля на территориях городских пространств «Хлебозавод №9» и «Флакон» состоится фестиваль HOUSE OF ANGOSTURA® DAIQUIRI WEEK.Бары и рестораны «Lars Vegans», «Причал моряка», «Рюмочная №9», «Фактура Бар», «ISKRA BAR» и «Insomnia» приготовили для гостей специальную коктейльную карту с уникальными авторскими напитками.

Открытие фестиваля ознаменуется вечеринкой в универмаге «Марсаков» на территории «Хлебозавода». За музыку отвечает маркетинг-энтузиаст и креативный продюсер Дарья Яструбицкая.

Под ее выступление гостям предложат посмотреть флейринг от профессиональных барменов, посетить тайную комнату Perform Buro с иммерсивным шоу и попробовать Angostura Daiquiri в мобильном баре с закусками от Lars Vegans — бесплатно.Второй и третий день фестиваля продолжатся музыкальными вечерами в ресторане бразильской кухни Lars Vegans, а 24 и 25 февраля на площадках можно будет встретить именитых барменов, готовящих

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA