Москва жизнь душа подарки Москва

Куда пойти с детьми в Москве 20 и 21 февраля

Сейчас читают: 227
miridei.com

Солнце ослепляет сонный город, на мгновение может даже показаться, что зима отступает, и душа замирает в ожидании грядущей весны – именно такое ощущение сейчас испытывают все жители Москвы, которые на время оказались в плену снежной стихии.

Хоть снег и не отступил, на улице светит солнце, а впереди целых два дня, предназначенные исключительно для отдыха. И нет никаких преград для того, чтобы полноценно не воспользоваться этим подарком судьбы.Повеселиться на семейном фестивале "Папин день", приготовить настоящую итальянскую пиццу, следуя рекомендациям профессиональных шеф-поваров, стать машинистом в метро или напечатать страницу собственной книги на копии старинного книжного станка – не будем терять ни минуты, ведь впереди огромное количество интереснейших мероприятий!

1. Выставка "Призма времени" в Наукограде Выставка "Призма времени" сможет удивить как детей, так и взрослых. Более 100 экспонатов, скрывающих в себе тайну оптической иллюзии, представлены на территории Детского парка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA