saint Laurent Alexander Wang Max Mara Tom Ford Париж Лондон Санкт-Петербург Швеция Калиниград родители удовольствие друзья Коронавирус saint Laurent Alexander Wang Max Mara Tom Ford Париж Лондон Санкт-Петербург Швеция Калиниград

100 обложек Vogue Italia, показ Versace весна-лето 2021, шоу Savage x Fenty Vol. 2 — об этом рассказывает Саша Антонова

Сейчас читают: 249
vogue.ru

DM Сasting. Мы сотрудничаем с главными модными и косметическими брендами и журналами. Среди наших клиентов — Saint Laurent, Tom Ford, Fendi, Max Mara, Alexander Wang, R13, Versace и редакции Vogue разных стран.

Я выросла в Калиниграде, но, когда мне было 17 лет, моя семья переехала в Швецию. Попасть в университет там сразу не получилось — тогда я поехала в Санкт-Петербург, где начала учиться в НИУ ВШЭ на менеджменте.

Год спустя я вернулась к семье: после годичного дизайн-курса в школе искусств я поступила на бакалавриат в Linnaeus University на факультет маркетинга.

За три года учебы в этом университете я успела и съездить по программе обмена в Париж, и на стажировкy в Лондон в пиар-агентстве A.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA