люди жизнь

Главное останется с тобой

Сейчас читают: 350
mirpsihologii.ru

Об этом многие сейчас говорят, но ценно это становится только тогда, когда ты можешь это прочувствовать.Когда ты перестаёшь ненавидеть конкурентов, в дружишь с ними и помогаешь.

Когда ты не завидуешь успехам других, а радуешься вместе с ними. Когда ты перестаёшь гнобить себя за то, что кто-то смог это сделать, а ты нет.

Когда ты отдаёшь деньги, вещи людям просто так... Понимая, что эти люди сотканы из той же энергии мироздания, что и ты... Эта энергия едина и отдавая добро другим, приобретаешь добро сам.

Этими процессами руководит внутренее ощущение, что главное останется с тобой... Всё, что тебе нужно к тебе придёт без усилий, главное расслабиться и уйти от привязанностей.Это ощущение приходит как понимание чего-то важного в жизни, оно так мягко оседает в мозге, что ты в один прекрасный момент автоматически начинаешь действовать иначе.Перестаёшь бояться...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA