Тенденции осень-зима 2020/2021

Небесно-голубой – главный оттенок этой зимы

Сейчас читают: 449
vogue.ua

Эта цветовая тенденция зародилась на показах весенне-летних коллекций 2020: струящиеся платья, легкие топы и юбки напоминали о морском бризе и бескрайнем чистом небе.

Однако небесно-голубой не ушел с модных радаров и надежно закрепился в топе тенденций в сезоне осень-зима 2020/2021 - именно в тот момент, когда связь с природой стала еще более крепкой.

Если привычная темная гамма зимнего гардероба изрядно надоела, добавить красок советуем именно с помощью небесно-голубого оттенка - легкого, воздушного и необходимого, как глоток свежего воздуха.

В зимний период не стоит прятать на дальнюю полку любимое платье - особенно в таком эффектном оттенке - ведь и в холодное время года с ним можно создать стильные образы: например, комбинировать мини-платье небесного цвета с белыми ботильонами, контрастной черной сумкой и чокером, как на показе Area, обыгрывать платье длины миди высокими сапогами в оттенке пурпурной фуксии, как у Longchamp, или оставлять голубому цвету право быть главной звездой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA