Марин Федункив люди чувства душа Марин Федункив

«Главное — не превратиться в резинового пупса»: Марина Федункив о пластике, новом доме и борьбе с болезнями

Сейчас читают: 564
7days.ru

Мария Федункив сейчас находится на пике популярности, а ведь актрисе в этом году исполнится 50 лет. Однако юмористка прекрасно выглядит и уверяет, что в душе чувствует себя гораздо моложе цифр, указанных в паспорте.

За лицом артистка тоже не забывает ухаживать, отдавая предпочтение традиционным косметическим процедурам. Федункив уверяет, что даже ни разу не колола себе ботокс и филлеры, потому что для нее, как для актрисы, очень важно сохранить живую мимику лица. «Ботокс и филлеры не делаю, так как тогда мимика лица замораживается, а для актрисы это критично.

Тем более для комедийной, ведь многие эмоции я выражаю именно посредством мимики. Но, конечно, уходовые процедуры и практики использую», — заявила звезда «Comedy Woman».Правда, знаменитость не настроена резко против пластических операций, но пока не готова лечь под нож хирурга, чтобы исправить себе нос или сделать подтяжку лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA